ЗАКУПКА №0333300001219000025
Электронный аукцион
Поставка установки для ультразвуковой механизированной предстерилизационной очистки медицинских инструментов
127 765
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:18:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 09:18:41 (МСК)
Заявки до
25.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов | ШТ | 2 | 63882.63 | 127765.26 | |
| Итого | 127765.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-235408
Адрес электронной почты
roddom4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кабалина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для сбора, хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов
141 620
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 09:25:40 (МСК)
№0333300001219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий текстильных
80 600
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 08:37:31 (МСК)
№0333300001219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного и технологического оборудования
93 600
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 10:23:25 (МСК)
№0333300001219000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по бактериологическому исследованию биологического материала (мочи) на аэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам и другим лекарственным препаратам
261 600
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 10:13:25 (МСК)
№0333300001219000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских бланков и журналов
168 510
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 09:15:51 (МСК)
№0333300001219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка кроватей функциональных для медицинских учреждений
78 005
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 13:18:49 (МСК)
№0333300001219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
6 851
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:26:27 (МСК)
№0333300001219000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
152 847
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 14:13:54 (МСК)
№0333300001219000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка шапочек
55 200
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:05:40 (МСК)
№0333300001219000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка масок медицинских и бахил
242 400
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 11:38:08 (МСК)
№0333300001219000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область