ЗАКУПКА №0333200014626000122
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Рифапентин)
1 952 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:55:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:55:17 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РИФАПЕНТИН | 6400 | 305 | 1952000 | ||
| Итого | 1952000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-937767-1366
Адрес электронной почты
mts@optd37.ru
Ответственное должностное лицо
Исайкина Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
ИНН
3702004019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ КРУТИЦКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные)
2 260 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:34:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 53 минуты 20 секунд
№0133200001726002505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (концентрат проявитель, концентрат фиксажа)
309 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:16:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка печатной продукции
495 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:10:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт тамбура здания ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Литер А3 главный вход)
99 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:29:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт пола подземного перехода ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27
164 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:57:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Йогексол)
775 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:21:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка мебели
393 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:20:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 53 минуты 20 секунд
№0333200014626000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область
Размещено
25.08.2026 14:05:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
53 минуты 20 секунд
№0333200014626000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ М.Б.СТОЮНИНА"
Регион: Ивановская область