ЗАКУПКА №0333200005326000294
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологического отделения ОБУЗ "ИвОКБ" (часть 9)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:33:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:33:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 30 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Состав набора | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 12500 | 12500 |
| Описание | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Тампон глазной | 32.50.13.120 | шт | Неизвестно | 70 | 70 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Материал | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 2066.67 | 2066.67 |
| Содержание гексафторэтана, С2F6, % | 32.50.13.122 | см[3*]; мл | Неизвестно | 23666.67 | 23666.67 |
| Содержание гексафторэтана, С2F6, % | 32.50.13.122 | см[3*]; мл | Неизвестно | 23666.67 | 23666.67 |
| Содержание гексафторэтана, С2F6, % | 32.50.13.122 | см[3*]; мл | Неизвестно | 23666.67 | 23666.67 |
| Назначение | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Назначение | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11000 | 11000 |
| Описание | 32.50.13.122 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9666.67 | 9666.67 |
| Описание | 32.50.13.122 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9666.67 | 9666.67 |
| Назначение | 21.20.23.199 | шт | Неизвестно | 2683.33 | 2683.33 |
| Назначение | 21.20.23.199 | шт | Неизвестно | 2683.33 | 2683.33 |
| Назначение | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Назначение | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1033.329 | 1033.329 |
| Описание | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Описание | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1916.67 | 1916.67 |
| Описание | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1916.67 | 1916.67 |
| Область применения | 21.20.23.199 | ПРОЦ | Неизвестно | 2650 | 2650 |
| Область применения | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 26666.67 | 26666.67 |
| Описание | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Описание | 21.20.23.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Назначение | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 9000 | 9000 |
| Состав набора | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 10500 | 10500 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-561793
Адрес электронной почты
okbivanovo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Котова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3728025983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологического отделения ОБУЗ "ИвОКБ" (часть 10)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:04:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 30 минут 35 секунд
№0333200005326000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения для кардиохирургии ОБУЗ «ИвОКБ» (12)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:49:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 30 минут 35 секунд
№0333200005326000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Полимиксин B) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».
2 298 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:15:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 30 минут 35 секунд
№0133200001726002502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка перчаток
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:01:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 30 минут 35 секунд
№0133200001726002500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область