ЗАКУПКА №0333200005326000295
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для кардиохирургии ОБУЗ «ИвОКБ» (12)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:49:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:49:47 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 16 минут 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Тип баллона (Система доставки): Монорельсовый (Быстрая замена) Совместимость с проводником: 0.36 мм Совместимость с проводниковым катетером: 2 мм Лекарственное средство: Сиролимус Длина системы доставки: ≥ 140 см Номинальное давление: ≥ 6 атм Давление разрыва: ≥ 12 атм Диаметр баллона: ≥ 1.76 и ≤ 2 мм Длина баллона: ≥ 15.1 и ≤ 20 мм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 62666.67 | 62666.67 |
| Тип баллона (Система доставки): Монорельсовый (Быстрая замена) Совместимость с проводником: 0.36 мм Совместимость с проводниковым катетером: 2 мм Лекарственное средство: Сиролимус Длина системы доставки: ≥ 140 см Номинальное давление: ≥ 6 атм Давление разрыва: ≥ 12 атм Диаметр баллона: ≥ 3.76 и ≤ 4 мм Длина баллона: ≥ 35.1 и ≤ 40 мм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 62666.67 | 62666.67 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2433.33 | 2433.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 58666.67 | 58666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Тип баллона (Система доставки): Монорельсовый (Быстрая замена) Совместимость с проводником: 0.36 мм Совместимость с проводниковым катетером: 2 мм Лекарственное средство: Сиролимус Длина системы доставки: ≥ 140 см Номинальное давление: ≥ 6 атм Давление разрыва: ≥ 12 атм Диаметр баллона: ≥ 2.51 и ≤ 2.75 мм Длина баллона: ≥ 30.1 и ≤ 35 мм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 62666.67 | 62666.67 |
| Внутреннее покрытие: Политетрафторэтилен Наличие армированной оплетки части катетера Наружный диаметр: ≥ 2 и ≤ 3 мм Длина: ≥ 45 и ≤ 90 см | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 24666.67 | 24666.67 |
| Внешний диаметр катетера: ≥ 1.71 и ≤ 1.74 мм Рабочая длина катетера: 150 см Длина дистального проводникового сегмента: ≥ 25 и ≤ 30 см Совместимость с диаметром катетера: 6F Покрытие: гидрофильное Местоположение маркеров(меток) на стрежне: ≥ 89 и ≤ 100 см | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 42666.67 | 42666.67 |
| Y-коннектор с нажимным механизмом Состав: - Устройство для введения проводника диаметром 0.014 дюйм - Устройство для управления проводником диаметром 0.014 дюйм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Тип доступа: радиальный; Диагностические катетеры: Два диагностических катетера (JL3.5 и JR4) или три диагностических катетера (JL3.5 и JR4 и PigTail) Интродьюсер: наличие Проводник диагностический: наличие Диаметр диагностического катетера: 2 мм Диаметр диагностического проводника: 0.035 дюймов | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 8233.33 | 8233.33 |
| Рентгеноконтрастный маркер Рабочая длина катетера: 150 см Совместимость с диаметром катетера: 6 F Гидрофильное покрытие ≥ 210 мм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 44833.33 | 44833.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием | 32.50.22.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 6100 | 6100 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 3633.33 | 3633.33 |
| Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии | 32.50.22.190 | шт | Неизвестно | 154333.33 | 154333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Гидрофильное покрытие по всей длине Совместимость с проводником: 0.035 дюйм Внутренний диаметр для катетеров размером 6,5F: 0.070 дюймов Внутренний диаметр для катетеров размером 7,5F: 0.081 дюймов Внутренний диаметр для катетеров размером 8,5F: 0.090 дюймов | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 25400 | 25400 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 8400 | 8400 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Состав: Рукоятка (с индикатором поступления крови), доставочное устройство, абсорбируемая пробка или доставочное устройство, абсорбируемая губка и якорь Срок абсорбации: В течение 60-90 дней Вид доставочного устройства для пробки (губки с якорем): Нить или проводник Размер: 2 мм | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25000 | 25000 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10766.67 | 10766.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 7900 | 7900 |
| Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 7666.67 | 7666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер аспирационный для тромбэктомии | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 27666.67 | 27666.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 43333.33 | 43333.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2433.33 | 2433.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 10800 | 10800 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 6466.67 | 6466.67 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 12400 | 12400 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11166.67 | 11166.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 12633.33 | 12633.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 25666.67 | 25666.67 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-561793
Адрес электронной почты
olstajko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Стайко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3728025983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд кардиологического отделения с ПРиИТ для больных ОКС в ОБУЗ "ИвОКБ"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:55:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 18 секунд
№0333200005326000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения для офтальмологического отделения ОБУЗ "ИвОКБ" (часть 10)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:04:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 16 минут 18 секунд
№0333200005326000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств (МНН — Метамизол натрия, Ипидакрин) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ»
265 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:06:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 18 секунд
№0333200005326000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств, для медицинского применения (МНН — Полимиксин B) для нужд ОБУЗ «ИвОКБ».
2 298 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:15:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 16 минут 18 секунд
№0133200001726002502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка перчаток
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:01:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 16 минут 18 секунд
№0133200001726002500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область