ЗАКУПКА №0333100009920000023
Запрос котировок в электронной форме
Светильник светодиодный
11 447
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 15:37:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 15:37:41 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| светильник светодиодный SPP-101-0-002-120 Св-к IP65 под две светодиод лампы (или аналог) | 27.40.25.123 | ШТ | 20 | 572.33 | 11446.6 |
| Итого | 11446.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23411
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черепков Сергей Вячеславович
ИНН
523101001919
Почтовый адрес
606170, Российская Федерация, 52 Нижегородская область, Сосновское, Больничная ул, 1Д, Квартира (офис) 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение осветительных устройств
57 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 11:04:08 (МСК)
№0333100009926000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
минеральное удобрение
146 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:35:51 (МСК)
№0333100009920000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
средства защиты растений
160 133
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 19:36:09 (МСК)
№0333100009920000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для тракторов
47 057
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 19:03:58 (МСК)
№0333100009920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
новогодние подарки для детей
93 125
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:35:39 (МСК)
№0333100009920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для швейного оборудования
288 261
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:08:21 (МСК)
№0333100009920000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
линолеум полукоммерческий
59 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:08:36 (МСК)
№0333100009920000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Автомобильные шины
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 09:10:52 (МСК)
№0333100009920000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Электротехнические работы КТП №206
51 490
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 11:00:29 (МСК)
№0333100009920000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Электрическое оборудование
124 760
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:19:35 (МСК)
№0333100009920000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область