ЗАКУПКА №0333100009920000024
Запрос котировок в электронной форме
Электрическое оборудование
124 760
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:19:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 11:19:35 (МСК)
Заявки до
24.09.2020 14:32:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| датчик движения TDM ДДП-03 1200Вт, 10-420с, 6м , 3+Лк, 120(сбоку)+360(сверху) гр IP33 (или эквивалент) | 26.51.64.190 | ШТ | 5 | 388.1 | 1940.5 |
| лампа светодиодная LED 9вт Е27 4000К белый ECO (LLE-A60-9-230-40-E27) IEK (или эквивалент) | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 51.53 | 5153 |
| лампа светодиодная LED 18вт G13 белый установка возможна после демонтажа ПРА (или эквивалент) | 27.40.15.150 | ШТ | 400 | 105.83 | 42332 |
| прожектор светодиодный ДО-30w 6500K 2400Лм IP65 (или эквивалент) | 27.40.33.130 | ШТ | 10 | 480.3 | 4803 |
| светильник светодиодный уличный ДКУ-150вт 5000К IP65 (или эквивалент) | 27.40.39.113 | ШТ | 13 | 5246.7 | 68207.1 |
| светильник TDM НБП 02-60-004.03У евро корпус, защитная сетка, цвет белый (или эквивалент) | 27.40.39.119 | ШТ | 20 | 116.22 | 2324.4 |
| Итого | 124760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23411
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черепков Сергей Вячеславович
ИНН
523101001919
Почтовый адрес
606170, Российская Федерация, 52 Нижегородская область, Сосновское, Больничная ул, 1Д, Квартира (офис) 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ"
ИНН
3664030960
Почтовый адрес
394018, обл Воронежская 36, г Воронеж, ул Кирова, 5
Место нахождения
394018, обл Воронежская 36, г Воронеж, ул Кирова, 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСВЕТ"
ИНН
2465273100
Почтовый адрес
660118, РФ, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Северное шоссе, д.23
Место нахождения
660118, Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, Ш СЕВЕРНОЕ, ДОМ 23, ОФИС 1-10
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Электрон-опт"
ИНН
5262247332
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТАВКА"
ИНН
5246052216
Почтовый адрес
606470, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г БОР, - СИТНИКИ (СИТНИКОВСКИЙ С/С), УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 44Б
Место нахождения
606470, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г БОР, - СИТНИКИ (СИТНИКОВСКИЙ С/С), УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 44Б
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Электроплюс»
ИНН
4025076337
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СК Магнат"
ИНН
7326051187
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРТЕХ"
ИНН
7715897430
Место нахождения
144001, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ ТРУДОВАЯ, 1В
Другие торги заказчика
Прочие закупки ТРУ (поставка светильника светодиодного)
30 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 08:34:45 (МСК)
№0333100009926000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка электротоваров
61 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 10:07:45 (МСК)
№0333100009925000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка электротоваров
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 16:24:34 (МСК)
№0333100009925000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка электрических товаров
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 16:54:46 (МСК)
№0333100009925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для тракторов
47 057
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 19:03:58 (МСК)
№0333100009920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
новогодние подарки для детей
93 125
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 10:35:39 (МСК)
№0333100009920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
запасные части для швейного оборудования
288 261
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:08:21 (МСК)
№0333100009920000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
линолеум полукоммерческий
59 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:08:36 (МСК)
№0333100009920000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Автомобильные шины
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 09:10:52 (МСК)
№0333100009920000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Электротехнические работы КТП №206
51 490
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 11:00:29 (МСК)
№0333100009920000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область