ЗАКУПКА №0333100009920000002
Запрос котировок в электронной форме
закупка моторных, трансмиссионных масел и смазок
20 541
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:58:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 11:58:22 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 100 | 95.08 | 9508 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 30 | 106.66 | 3199.8 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | КГ | 36 | 217.59 | 7833.24 |
| Итого | 20541.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49355-23411
Адрес электронной почты
fbu-ik-10-iv@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Чаев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3709004522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, с.Бородино, д.132
Место нахождения
Российская Федерация, 155005, Ивановская обл, Гаврилово-Посадский р-н, Бородино с, 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Декорт 2000"
ИНН
3702044163
Место нахождения
153013, Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, Куконковых ул, 145
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН СМ"
ИНН
3702532160
Место нахождения
153006, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ 1-Я ЛАГЕРНАЯ, 1А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СНАБПРОМ НН"
ИНН
5259127596
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603057, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 2, КВАРТИРА 48
Другие торги заказчика
Закупка моторных, трансмиссионных масел
33 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 16:14:22 (МСК)
№0333100009923000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
моторное масло М-10Г2К
21 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 09:40:15 (МСК)
№0333100009923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
моторные, трансмиссионные масла и смазки
50 274
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 15:56:55 (МСК)
№0333100009922000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
моторные, трансмиссионные масла и смазки
17 054
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:02:50 (МСК)
№0333100009920000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
закупка дров топливных (березовых)
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:16:20 (МСК)
№0333100009920000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции пекарни
175 846
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:30:39 (МСК)
№0333100009920000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
закупка семенного картофеля среднеранних сортов репродукции не ниже первой
348 667
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:44:04 (МСК)
№0333100009920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
приобретение семян овса
164 300
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 16:14:53 (МСК)
№0333100009920000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Закупка средств защиты растений
311 517
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:32:38 (МСК)
№0333100009920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
приобретение минерального удобрения Диаммофоска
97 067
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:49:13 (МСК)
№0333100009920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область