ЗАКУПКА №0333100009726000040
Аукцион в электронной форме
Поставка полуавтоматического анализатора Сокслета
302 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:28:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 11:28:31 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полуавтоматический анализатор Сокслета предназначен для определение жира в пробах пищевых продуктов экстракционным методом. В приборе реализуется экстракция с периодической промывкой пробы дистиллированным растворителем и отсутствием стадии кипячения пробы в растворителе. В анализаторе Сокслета проводится автоматическое периодическое заполнение экстрактора с пробой дистиллированным растворителем и последующий слив экстракта в экстракционную колбу. Нагрев экстракционных колб осуществляется водяной баней | 26.51.53.190 | шт | 1 | 302499.67 | 302499.67 |
| Итого | 302499.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-236333
Адрес электронной почты
torgifbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трунова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИЛИТЕК"
ИНН
7722842457
Почтовый адрес
109316, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Остаповский, дом 5, строение 6, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109316, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Остаповский, дом 5, строение 6, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печи лабораторной
125 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:52:00 (МСК)
№0333100009726000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Техническое обслуживание медицинской техники.
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:32:04 (МСК)
№0333100009726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка анализатора изображений (Кинешма)
2 410 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:14:11 (МСК)
№0333100009726000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра.
317 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:19:42 (МСК)
№0333100009726000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного (Кинешма)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:03:37 (МСК)
№0333100009726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации "Техэксперт" (Кинешма)
144 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:44:44 (МСК)
№0333100009726000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации "Техэксперт" (Кохма)
144 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:36:09 (МСК)
№0333100009726000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации "Техэксперт" (Шуя)
144 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:28:50 (МСК)
№0333100009726000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации "Техэксперт" (Приволжск)
144 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:23:58 (МСК)
№0333100009726000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождение ранее установленной системы нормативно-технической документации "Техэксперт"
144 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:59:55 (МСК)
№0333100009726000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область