Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100009726000049

Аукцион в электронной форме

Поставка анализатора изображений (Кинешма)

2 410 500 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 10:14:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 10:14:11 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 26.51.52.190 шт 1 2410500 2410500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-236333

Адрес электронной почты

torgifbuz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трунова С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3702068421

Почтовый адрес

153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12

Документация

pdf
УВЕДОМЛЕНИЕ
Размещено: 07.08.2026 10:14:11 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 07.08.2026 10:14:11 (МСК)
docx
Объект закупки
Размещено: 07.08.2026 10:14:11 (МСК)
docx
docx
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ КОНТРАКТА (1)
Размещено: 07.08.2026 10:14:11 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.08.2026 10:14:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВОРОНЧИХИН СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

784805097257

Почтовый адрес

196233, Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 36к1

Место нахождения

196233, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Типанова, 36к1, 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка печи лабораторной

125 575 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:52:00 (МСК)

№0333100009726000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

12.08.2026 16:32:04 (МСК)

№0333100009726000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ивановская область