ЗАКУПКА №0333100009725000036
Запрос котировок в электронной форме
Поверка приборов (Кинешма).
392 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 14:45:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2025 14:45:26 (МСК)
Заявки до
03.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2743.43 | 2743.43 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8068.9 | 8068.9 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 823.03 | 3292.12 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2469.08 | 2469.08 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2017.22 | 2017.22 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2017.22 | 2017.22 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5128.8 | 5128.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5128.8 | 5128.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2546.4 | 2546.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 556.8 | 2227.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 556.8 | 556.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 556.8 | 1113.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 156060 | 156060 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 1207.2 | 3621.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1207.2 | 2414.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1207.2 | 1207.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5102.4 | 5102.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1852.8 | 1852.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 12830.4 | 25660.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2420.66 | 2420.66 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 10023.6 | 10023.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 782.4 | 782.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 782.4 | 782.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1476.6 | 1476.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1476.6 | 1476.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1476.6 | 1476.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4425.6 | 4425.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 956.4 | 956.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1682.4 | 3364.8 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 9800.4 | 9800.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 494.4 | 494.4 |
| Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 16 | 322.76 | 5164.16 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 5 | 12301.2 | 61506 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8253.6 | 8253.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8253.6 | 8253.6 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 8253.6 | 16507.2 |
| Оказание услуг по месту нахождения Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8253.6 | 8253.6 |
| Итого | 392029.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-236333
Адрес электронной почты
torgifbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3731001541
Почтовый адрес
153000, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ 37, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.31/42
Место нахождения
153000, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ 37, Г. ИВАНОВО, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.31/42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и аттестации приборов (Кинешма)
1 223 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:57:36 (МСК)
№0333100009726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поверка приборов для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Кинешма, Кинешемском и Заволжском районах"
649 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:30:07 (МСК)
№0333100009725000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (сыворотки диагностические, диагностикумы, наборы для проведения исследований).
1 110 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 15:50:00 (МСК)
№0333100009725000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов (стандартные образцы и чистые вещества) для санитарно-гигиенической лаборатории.
794 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:45:29 (МСК)
№0333100009725000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов и расходных материалов для системы капиллярного электрофореза "Капель-105М"
160 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 13:59:38 (МСК)
№0333100009725000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов (Кинешма).
282 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 09:23:35 (МСК)
№0333100009725000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов и расходных материалов для системы капиллярного электрофореза "Капель-105М"
160 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 16:14:02 (МСК)
№0333100009725000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (полимеразная цепная реакция)
1 855 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 15:04:01 (МСК)
№0333100009725000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (полимеразная цепная реакция)
1 855 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 16:57:23 (МСК)
№0333100009725000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (иммуноферментные анализы)
1 097 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 15:13:23 (МСК)
№0333100009725000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область