ЗАКУПКА №0333100009725000037
Запрос котировок в электронной форме
Поверка приборов для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Кинешма, Кинешемском и Заволжском районах"
649 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:30:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2025 15:30:07 (МСК)
Заявки до
15.04.2025 17:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 2138.26 | 8553.04 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8875.79 | 8875.79 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 10418.4 | 10418.4 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 112.97 | 112.97 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 322.76 | 645.52 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 322.76 | 322.76 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5002.72 | 5002.72 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 10418.4 | 10418.4 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 10418.4 | 10418.4 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2662.73 | 2662.73 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7924.8 | 7924.8 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2469.08 | 2469.08 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2469.08 | 2469.08 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2017.22 | 2017.22 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2138.26 | 2138.26 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5102.4 | 5102.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 12830.4 | 25660.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 10023.6 | 30070.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 25 | 1476.6 | 36915 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 4425.6 | 8851.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 956.4 | 1912.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2916 | 5832 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4437.6 | 4437.6 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 1682.4 | 5047.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1129.66 | 1129.66 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2549.76 | 2549.76 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 726.2 | 1452.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 5139.6 | 5139.6 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 6691.2 | 13382.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 12 | 2960.4 | 35524.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 10196.4 | 10196.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7165.18 | 7165.18 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 3906 | 7812 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 13227.6 | 26455.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8504.4 | 8504.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 4 | 2590.8 | 10363.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2665.2 | 5330.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 494.4 | 494.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 2549.76 | 5099.52 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 1386 | 1386 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8179.2 | 8179.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 5097.6 | 10195.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2549.76 | 2549.76 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2420.66 | 2420.66 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2420.66 | 2420.66 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 1129.66 | 2259.32 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2546.4 | 2546.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 2549.76 | 2549.76 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 2218.96 | 6656.88 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8504.4 | 8504.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3882 | 3882 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 842.4 | 1684.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 12830.4 | 12830.4 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 3550.32 | 3550.32 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 492.2 | 492.2 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 782.4 | 1564.8 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 4260 | 4260 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 9900 | 19800 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 27000 | 27000 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 18600 | 18600 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 19800 | 19800 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 7440 | 7440 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 10080 | 20160 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 12600 | 12600 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 9540 | 9540 |
| Место оказания услуг:по адресу Исполнителя | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 9900 | 9900 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 3 | 12301.2 | 36903.6 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 13300.4 | 13300.4 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 2 | 13302.8 | 26605.6 |
| Место оказания услуг: по адресу Заказчика | 71.12.40.120 | ШТ | 1 | 8404.8 | 8404.8 |
| Итого | 649003.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-236333
Адрес электронной почты
torgifbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3731001541
Почтовый адрес
153000, Ивановская, Иваново, Ивановская область, Иваново город, Почтовая улица, дом 31/42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и аттестации приборов (Кинешма)
1 223 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:57:36 (МСК)
№0333100009726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка термостата электрического суховоздушного.
109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 15:49:58 (МСК)
№0333100009725000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (сыворотки диагностические, диагностикумы, наборы для проведения исследований).
1 110 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 15:50:00 (МСК)
№0333100009725000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов (стандартные образцы и чистые вещества) для санитарно-гигиенической лаборатории.
794 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:45:29 (МСК)
№0333100009725000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов и расходных материалов для системы капиллярного электрофореза "Капель-105М"
160 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 13:59:38 (МСК)
№0333100009725000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов (Кинешма).
282 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 09:23:35 (МСК)
№0333100009725000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов и расходных материалов для системы капиллярного электрофореза "Капель-105М"
160 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 16:14:02 (МСК)
№0333100009725000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (полимеразная цепная реакция)
1 855 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 15:04:01 (МСК)
№0333100009725000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (полимеразная цепная реакция)
1 855 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 16:57:23 (МСК)
№0333100009725000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка наборов реагентов для проведения исследований (иммуноферментные анализы)
1 097 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 15:13:23 (МСК)
№0333100009725000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область