ЗАКУПКА №0333100008926000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
245 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:55:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:55:31 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 279 | 881.7 | 245994.3 |
| Итого | 245994.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49331-53312
Адрес электронной почты
anisimova86_1986@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНЕШЕМСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3703006996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНЕШЕМСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГМОЛОКО"
ИНН
3706027151
Почтовый адрес
-
Место нахождения
155620, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Р-Н ПАЛЕХСКИЙ, П ПАЛЕХ, УЛ ЗИНОВЬЕВА, ДОМ 36, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 487 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:55:53 (МСК)
№0333100008926000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНЕШЕМСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ивановская область