ЗАКУПКА №0333100008926000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 487 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:55:53 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 647 | 738.39 | 477738.33 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 2424 | 416.39 | 1009329.36 |
| Итого | 1487067.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49331-53312
Адрес электронной почты
anisimova86_1986@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНЕШЕМСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3703006996
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНЕШЕМСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛИЦА ЮРЬЕВЕЦКАЯ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛНА"
ИНН
3703047946
Место нахождения
155801, обл ИВАНОВСКАЯ 37, г КИНЕШМА, ул АРИСТАРХА МАКАРОВА, 7/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике