ЗАКУПКА №0333100006726000102
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторной установки «Принцип неопределенности Гейзенберга» для нужд ИГЭУ
174 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:54:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:54:31 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.99.53.122 | Гц | 1 | 174172.25 | 174172.25 |
| Итого | 174172.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-385735
Адрес электронной почты
zakupki@ispu.ru
Ответственное должностное лицо
Румянцева К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
ИНН
3731000308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА РАБФАКОВСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРИМОВ АЙРАТ РУСТЕМОВИЧ
ИНН
166016568200
Почтовый адрес
422772, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, КОЩАКОВСКОЕ, Д ЗВАНКА, УЛ РОМАНТИКА, Д. 2А
Место нахождения
422772, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, КОЩАКОВСКОЕ, Д ЗВАНКА, УЛ РОМАНТИКА, Д. 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту аудитории Б-303 (помещение №11) корпуса "Б" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34
1 502 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:51:32 (МСК)
№0333100006726000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту коридора 2 этажа корпуса "В" ИГЭУ (правое крыло коридора) по адресу г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34
2 827 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:46:10 (МСК)
№0333100006726000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточной продукции (блокноты, ручки, бейджи) для проведения ИГЭУ тренингов предпринимательских компетенций
251 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:23:52 (МСК)
№0333100006726000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту фасада учебного корпуса Машиностроительного колледжа ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Профессиональная, д.45
344 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:19:44 (МСК)
№0333100006726000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту входной группы учебного корпуса Машиностроительного Колледжа по адресу: г. Иваново, ул. Профессиональная, д.45
1 222 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:15:26 (МСК)
№0333100006726000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту аудиторий В-202, 202б корпуса "В" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34
1 116 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:10:47 (МСК)
№0333100006726000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту коридора и холла 2-го этажа корпуса "Б" ИГЭУ по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д.34
9 486 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:01:53 (МСК)
№0333100006726000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (блокноты, ручки, планшеты) для проведения «Школы актива ИГЭУ 2026»
53 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:12:00 (МСК)
№0333100006726000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Поставка учебных лабораторных установок и программного обеспечения к ним для нужд ИГЭУ.
3 275 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:51 (МСК)
№0333100006726000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (футболки) для проведения «Школы актива ИГЭУ 2026»
125 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:24:27 (МСК)
№0333100006726000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
Регион: Ивановская область