ЗАКУПКА №0332300016826000058
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А
563 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:22:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:22:34 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 14 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 563796.8 | 563796.8 |
| Итого | 563796.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ЛысковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83149-59030-6031
Адрес электронной почты
n.trofimova@lsk-crb.ru
Ответственное должностное лицо
Трофимова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5222010175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:32:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 14 минут 52 секунды
№0332300016826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область