Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332300016826000059

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"

145 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:32:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:32:25 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 40 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 29 5000 145000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Лысково

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83149-59030-6031

Адрес электронной почты

n.trofimova@lsk-crb.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5222010175

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 14

Документация

docx
Технич.задание Наставничество-2.docx
Размещено: 03.09.2026 15:32:25 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 03.09.2026 15:32:25 (МСК)
pdf
Приказ № 224 от 03.09.2026.pdf
Размещено: 03.09.2026 15:32:25 (МСК)
pdf
Обоснование и расчет НМЦК.pdf
Размещено: 03.09.2026 15:32:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике