ЗАКУПКА №0332200066826000049
Запрос котировок в электронной форме
Электрооборудование для автомобилей
264 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:58:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 15:58:09 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Авто лампа 12V-21-5W без цоколя (W21/5W) | 29.31.23.119 | шт | 130 | 135 | 17550 |
| Авто лампа 12V-16W без цоколя (W16W) | 29.31.23.119 | шт | 30 | 90 | 2700 |
| Фара передняя ВАЗ-2180 правая | 29.31.23.111 | шт | 2 | 12000 | 24000 |
| Авто лампа 12V-5W с цоколем(P5W) | 29.31.23.119 | шт | 5 | 50 | 250 |
| Авто лампа H-11+30% | 29.31.23.119 | шт | 100 | 600 | 60000 |
| Свеча зажигания для двигателя ВАЗ-21029 АУ17ДВРМ | 29.31.21.110 | шт | 60 | 155 | 9300 |
| Катушка зажигания ВАЗ-21029 2112-3705010-13 | 29.31.21.160 | шт | 30 | 850 | 25500 |
| Фара передняя ВАЗ-2180 левая | 29.31.23.111 | шт | 2 | 12000 | 24000 |
| АКБ 6-СТ-62 12v 62АЧ | 27.20.23.190 | шт | 4 | 8500 | 34000 |
| Авто лампа H-7+30% | 29.31.23.119 | шт | 100 | 305 | 30500 |
| Авто лампа H-4 +30% | 29.31.23.119 | шт | 30 | 300 | 9000 |
| Авто лампа 12V -21W с цоколем(P21W) | 29.31.23.119 | шт | 50 | 100 | 5000 |
| Авто лампа 12V -16W без цоколя (WY16W) | 29.31.23.119 | шт | 15 | 120 | 1800 |
| Авто лампа H-1+30% | 29.31.23.119 | шт | 30 | 110 | 3300 |
| Авто лампа 12V-5W без цоколя (W5W) | 29.31.23.119 | шт | 150 | 50 | 7500 |
| Авто лампа 12V-5W -21Wс цоколем(P21/5W) | 29.31.23.119 | шт | 100 | 100 | 10000 |
| Итого | 264400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4363834
Адрес электронной почты
avtoudg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мизирев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5260105710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСФЕРА"
ИНН
7627059542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРОСЛАВСКИЙ, КВ-Л ЗЕЛЕНЫЙ, КВ. 21
Место нахождения
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЯРОСЛАВСКИЙ, ЗАВОЛЖСКОЕ, Д ЛИПОВИЦЫ, КВ-Л ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 24, КВ. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Genesis
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:14:03 (МСК)
№0332200066826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
977 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:40:37 (МСК)
№0332200066826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по ТО Toyota
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:29:16 (МСК)
№0332200066826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Запасные части для автотранспортных средств
635 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:38:20 (МСК)
№0332200066826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому ремонту и обслуживанию автомобилей TANK
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:34:17 (МСК)
№0332200066826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей KIA
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:38:29 (МСК)
№0332200066826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:39:58 (МСК)
№0332200066826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Audi
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:50:09 (МСК)
№0332200066826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:52:44 (МСК)
№0332200066826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту системы пожаротушения АОТ "КАСКАД"
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:19:13 (МСК)
№0332200066826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область