ЗАКУПКА №0332200066826000060
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Genesis
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:14:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:14:03 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (нормо-час) | 45.20.11.111 | ч | Неизвестно | 1916.67 | 1916.67 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18020415.1 | 18020415.1 |
| Итого | 990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-980-5958940
Адрес электронной почты
avtoudg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кимач О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5260105710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД ПРО ПЛЮС"
ИНН
5260266820
Почтовый адрес
603022, г. Н. Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 44, оф. 60
Место нахождения
603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЛТАВСКАЯ, Д. 22, ОФИС 501
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Genesis
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:29:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 41 минута 33 секунды
№0332200066826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей KIA
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:34:58 (МСК)
№0332200066826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyunda
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:55:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
41 минута 33 секунды
№0332200066826000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TANK
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:16:20 (МСК)
№0332200066826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту автомобилей Peugeot
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:25:02 (МСК)
№0332200066826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Запасные части для автотраспортных средств
121 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:35:42 (МСК)
№0332200066826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Перезарядка огнетушителей
45 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:57:22 (МСК)
№0332200066826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка автомобиля легкового
3 400 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:23:20 (МСК)
№0832200006626000613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Автомобильное топливо
14 757 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:00:54 (МСК)
№0832200006626000586 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Электрооборудование для автомобилей
114 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:27:59 (МСК)
№0332200066826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область