ЗАКУПКА №0332200065926000227
Запрос котировок в электронной форме
Поставка риноларингофиброскопа для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода»).
1 198 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:53:01 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети | 26.60.12.119 | Вт | 1 | 202326.67 | 202326.67 |
| Назофаринголарингоскоп оптоволоконный гибкий | 26.60.12.119 | мм | 1 | 996533.33 | 996533.33 |
| Итого | 1198860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2144535-351
Адрес электронной почты
nsz44@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнечиков М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
5260235162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания Киль - Волга"
ИНН
5256140020
Почтовый адрес
603138, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, Пом.П3., ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка анализаторов медицинских для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская Поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»).
448 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 21:26:15 (МСК)
№0332200065926000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")
5 457 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:11:27 (МСК)
№0332200065926000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка офтальмологического оборудования для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская Поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»).
784 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:41:50 (МСК)
№0332200065926000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода")
3 550 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:32:43 (МСК)
№0332200065926000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:59:52 (МСК)
№0332200065926000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:58:48 (МСК)
№0332200065926000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:57:42 (МСК)
№0332200065926000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:56:35 (МСК)
№0332200065926000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по строительству объекта: Реконструкция ГБУЗ НО "Дивеевская центральная районная больница имени академика Н.Н.Блохина", с. Дивеево, ул.Космонавтов, д.1а.
240 174 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:32:57 (МСК)
№0832200006626000555 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка медицинского оборудования для лаборатории для оснащения объекта: Поликлиника детская на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Детская городская больница № 17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода»)
3 406 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:11:50 (МСК)
№0332200065926000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область