ЗАКУПКА №0832200006626000555
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по строительству объекта: Реконструкция ГБУЗ НО "Дивеевская центральная районная больница имени академика Н.Н.Блохина", с. Дивеево, ул.Космонавтов, д.1а.
240 174 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:32:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:32:57 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объекта: Реконструкция ГБУЗ НО "Дивеевская центральная районная больница имени академика Н.Н.Блохина", с. Дивеево, ул.Космонавтов, д.1а. | 41.20.40.900 | РУБ | 0 | 240174440 | 240174440 |
| Итого | 240174440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-4196329
Адрес электронной почты
crzno@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гридина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
5260235162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 603134, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КОСТИНА, ДОМ 2, КАБИНЕТ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ"
ИНН
5260429200
Почтовый адрес
603089 Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Полтавская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 603089, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Полтавская ул, Д. 26, ЭТАЖ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 16:29:25 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 47 минут 25 секунд
№0832200006626000707 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
31.07.2026 16:29:00 (МСК)
№0832200006626000610 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка стерилизатора парового автоматического (24л) для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 500 посещений в смену в г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 30 Советского района г. Нижнего Новгорода")
363 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:08 (МСК)
№0332200065926000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка офтальмологического оборудования для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО «Городская Поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»).
784 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:41:50 (МСК)
№0332200065926000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Поставка велоэргометра для оснащения объекта: Поликлиника взрослая на 250 посещений в смену в п. Новинки г.о.г. Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Городская Поликлиника №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода")
994 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:45:18 (МСК)
№0332200065926000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 10:00:58 (МСК)
№0332200065926000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:59:52 (МСК)
№0332200065926000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:58:48 (МСК)
№0332200065926000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:57:42 (МСК)
№0332200065926000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 09:56:35 (МСК)
№0332200065926000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Нижегородская область