Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200043826000089

Аукцион в электронной форме

Поставка молочной продукции

557 329 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:29:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 14:29:07 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ряженка 10.51.52.130 кг 550 103.44 56892
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 550 100.85 55467.5
Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 л; дм[3*] 320 201.29 64412.8
Вид продукта: 10.51.52.112 ПРОЦ 350 246.27 86194.5
Вид продукта: 10.51.52.100 кг 350 101.56 35546
Вид молока по способу обработки: 10.51.11.121 ПРОЦ 300 116.67 35001
Вид молочного сырья 10.51.52.212 ПРОЦ 190 300 57000
Вид молока по способу обработки: 10.51.11.111 ПРОЦ 1100 151.65 166815

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Городец

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83161-29068

Адрес электронной почты

grd_san@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

ИНН

5248015280

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ

Место нахождения

Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ

Место нахождения

Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ

Документация

docx
Информационная карта.docx
Размещено: 18.08.2026 14:29:07 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 18.08.2026 14:29:07 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 18.08.2026 14:29:07 (МСК)
xls
Расчет и обоснование Н(М)ЦК.xls
Размещено: 18.08.2026 14:29:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:27:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 9 минут 46 секунд

№0332200043826000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

Регион: Нижегородская область

Поставка мяса говядины

431 145 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:39:08 (МСК)

№0332200043826000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

20.08.2026 14:42:58 (МСК)

№0332200043826000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

19.08.2026 15:11:17 (МСК)

№0332200043826000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"

Регион: Нижегородская область