ЗАКУПКА №0332200043826000091
Запрос котировок в электронной форме
Обучение специалиста по программе профессиональной переподготовки"Методист образовательных программ"
17 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 14:42:58 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обучение специалистов по программе профессиональной переподготовки"Методист образовательных программ" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 17898.33 | 17898.33 |
| Итого | 17898.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ГородецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83161-29068
Адрес электронной почты
grd_san@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН
5248015280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы свежей замороженной (горбуша)
317 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:27:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 1 минута 55 секунд
№0332200043826000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка мяса говядины
431 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:39:08 (МСК)
№0332200043826000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область