ЗАКУПКА №0332200021126000121
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
238 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:39:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:39:37 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 15 | 15877.33 | 238159.95 |
| Итого | 238159.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2340323-550
Адрес электронной почты
nokpdepid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лацплес О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5260049310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА РОДИОНОВА, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Родионова, 198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА РОДИОНОВА, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Родионова, 198
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармат"
ИНН
5263133899
Место нахождения
603003, г.Нижний Новгород, ул.Коминтерна, д.139, кв.107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
4 094 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:06:21 (МСК)
№0332200021126000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по перевозке угля каменного автомобильным транспортом для ГБУЗ НО "НОКЦФП"
278 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:52:06 (МСК)
№0332200021126000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №1 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:11 (МСК)
№0332200021126000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по разгрузке, взвешиванию, хранению, погрузке угля каменного для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП"
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:24 (МСК)
№0332200021126000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников ГБУЗ НО "НОКЦФП"
163 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:05:33 (МСК)
№0332200021126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка чистящих и моющих средств для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
220 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:53:10 (МСК)
№0332200021126000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ремонту холодильников для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
24 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:23:57 (МСК)
№0332200021126000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (стерилизаторов паровых) по ремонту медицинского оборудования (стерилизаторов паровых) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вокзальная, д. 18
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:08:03 (МСК)
№0332200021126000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по диагностике аппарата рентгенографического СД-РА-«ТМО» для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:00:29 (МСК)
№0332200021126000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка автошин и колесных дисков для автомобиля ГБУЗ НО "НОКЦФП"
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:23:14 (МСК)
№0332200021126000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область