ЗАКУПКА №0332200021126000127
Аукцион в электронной форме
Поставка чистящих и моющих средств для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
220 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:53:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 07:53:10 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | см[3*]; мл | 470 | 121.3 | 57011 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | шт | 375 | 196 | 73500 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 128 | 705 | 90240 |
| Итого | 220751 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2340323-303
Адрес электронной почты
noptdteh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Москальчук Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5260049310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА РОДИОНОВА, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Родионова, 198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА РОДИОНОВА, 198
Место нахождения
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Родионова, 198
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Жиров Дмитрий Владимирович
ИНН
526066610501
Место нахождения
603000, Российская Федерация, Нижегородская обл, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 149 офис (квартира) 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников ГБУЗ НО «НОКЦФП»
61 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:56:06 (МСК)
№0332200021126000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №1 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:54:58 (МСК)
№0332200021126000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка реагентов для проведения селективного скрининга туберкулеза с использованием диагностического теста для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП"
1 827 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:01:31 (МСК)
№0332200021126000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №2 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
25 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:36:59 (МСК)
№0332200021126000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ремонту холодильников для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
24 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:52:11 (МСК)
№0332200021126000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по перевозке угля каменного автомобильным транспортом для ГБУЗ НО "НОКЦФП"
278 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:52:06 (МСК)
№0332200021126000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №1 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:11 (МСК)
№0332200021126000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
4 094 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:06:21 (МСК)
№0332200021126000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по разгрузке, взвешиванию, хранению, погрузке угля каменного для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП"
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:24 (МСК)
№0332200021126000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников ГБУЗ НО "НОКЦФП"
163 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:05:33 (МСК)
№0332200021126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Нижегородская область