ЗАКУПКА №0332100007120000026
Электронный аукцион
Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
103 947
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 11:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 11:41:41 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 12:42:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 0 |
| Итого | 103947.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-4587558
Адрес электронной почты
Ik-14@52.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Игошин П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5228007193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Семёновское городское отделение Нижегородского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
5228055197
Место нахождения
606653, обл Нижегородская 52, г Семенов, ул Чернышевского, 3 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Пож-Центр"
ИНН
5239011667
Место нахождения
606154, Нижегородская обл., г.Шахунья, д.Туманино, ул.Центральная, д.24, к.3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ-НН"
ИНН
5249115506
Почтовый адрес
606002 Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Сосновая, д 17
Другие торги заказчика
Огнетушители
91 617
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:17:17 (МСК)
№0332100007122000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Монтаж Автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в пожарной части
180 855
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 16:24:52 (МСК)
№0332100007122000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оборудование для продовольственной службы
144 519
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 12:17:30 (МСК)
№0332100007121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оборудование для продовольственной службы
54 846
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 12:07:45 (МСК)
№0332100007121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Кисель в рамках государственного оборонного заказа
264 915
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:52:23 (МСК)
№0332100007121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Бензин марки АИ-92 в рамках государственного оборонного заказа
200 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:13:26 (МСК)
№0332100007120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Картофель в рамках государственного оборонного заказа
1 176 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:59:35 (МСК)
№0332100007120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Порошок стиральный
25 302
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:35:44 (МСК)
№0332100007120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Технические жидкости
171 532
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:08:26 (МСК)
№0332100007120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Дезинфицирующее средство "Жавель Солид"
118 500
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:13:55 (МСК)
№0332100007120000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область