ЗАКУПКА №0332100007120000029
Электронный аукцион
Порошок стиральный
25 302
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:35:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 13:35:44 (МСК)
Заявки до
13.11.2020 13:44:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | КГ | 600 | 0 | 0 |
| Итого | 25302 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83162-34290
Адрес электронной почты
Ik-14@52.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Сметанин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5228007193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество «Химреактив»
ИНН
5257000040
Место нахождения
603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Кузбасская, дом 19А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЕМИЧЕВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
524907813315
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Нижегородская, Город Дзержинск,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАСТРОПИТ"
ИНН
5261109266
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603141, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕОЛОГОВ, ДОМ 1, КОРПУС ВВ1, ПОМЕЩЕНИЕ 58
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТОРГ"
ИНН
2311310778
Место нахождения
350005, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, СНТ ЖИВОТНОВОД, ДОМ 101
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ИНДАСТРИС ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН
5256138543
Почтовый адрес
603123, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Место нахождения
603123, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Другие торги заказчика
Чистящее, моющие средства
222 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 15:08:08 (МСК)
№0332100007123000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Моющие средства
518 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 08:23:24 (МСК)
№0332100007123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Топливо
397 900
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 13:20:06 (МСК)
№0332100007121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Моющие и чистящие средства для мытья посуды
61 960
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:38:54 (МСК)
№0332100007121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
85 722
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:27:01 (МСК)
№0332100007121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оборудование для продовольственной службы
144 519
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 12:17:30 (МСК)
№0332100007121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оборудование для продовольственной службы
54 846
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 12:07:45 (МСК)
№0332100007121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Кисель в рамках государственного оборонного заказа
264 915
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 11:52:23 (МСК)
№0332100007121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Бензин марки АИ-92 в рамках государственного оборонного заказа
200 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:13:26 (МСК)
№0332100007120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Картофель в рамках государственного оборонного заказа
1 176 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:59:35 (МСК)
№0332100007120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область