ЗАКУПКА №0332100007120000016
Электронный аукцион
Монтаж автоматической пожарной сигнализации
133 020
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 15:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 15:06:44 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 133019.67 | 133019.67 |
| Итого | 133019.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Нижегородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-6234973
Адрес электронной почты
ik-14@52.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Игошин П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5228007193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 1"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Семёновское городское отделение Нижегородского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
5228055197
Место нахождения
606653, обл Нижегородская 52, г Семенов, ул Чернышевского, 3 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭТАЛОН 52"
ИНН
5259128350
Место нахождения
603035, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, д.35 , оф. 10, ОКАТО: 22401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ЦЕНТАВРА"
ИНН
1326253619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430003 Россия Республика Мордовия г.Саранск проспект Ленина д.44
Место нахождения
Российская Федерация, 430003, РЕСП МОРДОВИЯ13, Г САРАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 44, ПОМ/РАБ 2/1
Другие торги заказчика
Огнетушители
91 617
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:17:17 (МСК)
№0332100007122000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Монтаж Автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в пожарной части
180 855
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 16:24:52 (МСК)
№0332100007122000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
103 947
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 11:41:41 (МСК)
№0332100007120000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Компьютеры и оргтехника
307 200
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:23:05 (МСК)
№0332100007120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Бумага для офисной оргтехники
99 952
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 11:02:06 (МСК)
№0332100007120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Саморез кровельный для капитального ремонта
43 165
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 10:36:13 (МСК)
№0332100007120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка металлопроката для капитального ремонта
199 340
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 13:52:15 (МСК)
№0332100007120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Картриджи
80 550
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 16:48:15 (МСК)
№0332100007120000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Лист оцинкованный для капитального ремонта
154 416
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:41:58 (МСК)
№0332100007120000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Электрооборудование
471 505
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:17:24 (МСК)
№0332100007120000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область