ЗАКУПКА №0330300052825000052
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт кабинета специалистов отделения по работе с семьей и детьми административного здания БУ СО ВО "КЦСОН Никольского района" по адресу: г. Никольск, ул. Советская, д. 92
350 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 11:27:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2025 11:27:38 (МСК)
Заявки до
17.09.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт кабинета специалистов отделения по работе с семьей и детьми административного здания БУ СО ВО "КЦСОН Никольского района" по адресу: г. Никольск, ул. Советская, д. 92 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 350099.41 | 350099.41 |
| Итого | 350099.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
НикольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81754-21047
Адрес электронной почты
zakup14@kcson.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Медведева Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3514004295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНИКАРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
353001032770
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г НИКОЛЬСК
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г НИКОЛЬСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт пищеблока (Цех первичной обработки)
373 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:11:27 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 45 минут 53 секунды
№0330300052826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Текущий ремонт туалета 1 этажа стационарного отделения
254 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 45 минут 53 секунды
№0330300052826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Текущий ремонт пищеблока (Цех для мытья посуды)
390 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:50:45 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 45 минут 53 секунды
№0330300052826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Текущий ремонт пищеблока (столовая)
456 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:27:50 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 45 минут 53 секунды
№0330300052826000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка мягкого инвентаря для граждан пожилого возраста и инвалидов стационарного отделения БУ СО ВО "КЦСОН Никольского района"
43 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 10:39:01 (МСК)
№0330300052825000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка спецодежды для социальных работников и работников стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ СО ВО "КЦСОН Никольского района" (обувь).
95 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 10:38:12 (МСК)
№0330300052825000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка спецодежды для социальных работников и работников стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ СО ВО "КЦСОН Никольского района"
123 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 10:37:22 (МСК)
№0330300052825000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка шин к автомобилю
54 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 10:16:29 (МСК)
№0330300052825000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката. Региональный проект "Многодетная семья"
270 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 13:53:31 (МСК)
№0330300052825000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область
Поставка предметов первой необходимости для новорожденных детей в пункт проката. Региональный проект "Многодетная семья"
113 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 13:42:00 (МСК)
№0330300052825000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область