ЗАКУПКА №0330300052826000025
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт туалета 1 этажа стационарного отделения
254 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:03:35 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 37 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды и объемы работ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 254688.4 | 254688.4 |
| Итого | 254688.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
НикольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81754-21047
Адрес электронной почты
kcson.nikolsk.zakup@gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Чегодаева В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3514004295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт пищеблока (Цех первичной обработки)
373 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:11:27 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 37 минут 47 секунд
№0330300052826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Вологодская область