ЗАКУПКА №0330300025926000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала (2)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 19:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 19:19:40 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 364.78 | 364.78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 468.12 | 468.12 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 290.75 | 290.75 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 370.71 | 370.71 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81733-23791
Адрес электронной почты
olga_kolesova_1982@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3519001139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
326 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:14:12 (МСК)
№0330300025926000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуги по проверке защитной эффективности бокса биологической безопасности
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:47:12 (МСК)
№0330300025926000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка бензина автомобильного
182 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 20:27:35 (МСК)
№0330300025926000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах БУЗ ВО «Усть-Кубинская ЦРБ»
43 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:04:31 (МСК)
№0330300025926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка Бланков из бумаги или картона
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 07:26:45 (МСК)
№0330300025926000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка бензина автомобильного (3 кв.2026 г.)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 06:30:47 (МСК)
№0330300025926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Размещено
28.05.2026 18:57:53 (МСК)
№0330300025926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область