ЗАКУПКА №0330300025926000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного
326 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:14:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:14:12 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 4200 | 77.8 | 326760 |
| Итого | 326760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81733-23791
Адрес электронной почты
olga_kolesova_1982@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3519001139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ " УСТЬ-КУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС-В"
ИНН
3525182148
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, 89, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике