Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300007626000372

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинского изделия: биотезиометра вибрационного

498 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:42:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:42:28 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 22 часа 5 минут 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Биотезиометр вибрационный 26.60.12.119 мм 1 498000 498000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-536521

Адрес электронной почты

zakupki@msch-severstal.ru

Ответственное должностное лицо

Кубарева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

ИНН

3528036956

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Документация

pdf
Декларация.pdf
Размещено: 31.08.2026 16:42:28 (МСК)
pdf
Уведомление в Минпромторг.pdf
Размещено: 31.08.2026 16:42:28 (МСК)
doc
Информационная карта.doc
Размещено: 31.08.2026 16:42:28 (МСК)
docx
doc
Приложение № 3. Проект контракта.doc
Размещено: 31.08.2026 16:42:28 (МСК)
xls
Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 31.08.2026 16:42:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:58:11 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 22 часа 5 минут 20 секунд

№0330300007626000375 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.09.2026 16:03:55 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 22 часа 5 минут 20 секунд

№0330300007626000374 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.09.2026 13:58:09 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 22 часа 5 минут 20 секунд

№0330300007626000373 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область

Размещено

31.08.2026 17:12:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 5 минут 20 секунд

№0130200002426000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Вологодская область