Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300007626000375

Запрос котировок в электронной форме

Поставка штифтов бумажных эндодонтических

499 066 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:58:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:58:11 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 18 часов 55 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 ПРОЦ 834 297.17 247839.78
Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 ПРОЦ 834 301.23 251225.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-536521

Адрес электронной почты

zakupki@msch-severstal.ru

Ответственное должностное лицо

Кубарева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

ИНН

3528036956

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Документация

pdf
Декларация.pdf
Размещено: 01.09.2026 16:58:11 (МСК)
pdf
Уведомление в Минпромторг.pdf
Размещено: 01.09.2026 16:58:11 (МСК)
doc
Информационная карта.doc
Размещено: 01.09.2026 16:58:11 (МСК)
docx
doc
Приложение № 3. Проект контракта.doc
Размещено: 01.09.2026 16:58:11 (МСК)
xls
Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 01.09.2026 16:58:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике