Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300007626000366

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

490 203 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:23:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:23:42 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 31 минута 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 26.51.82.190 шт 10 5460 54600
Назначение 26.51.82.190 шт 3 16401 49203
Назначение 26.51.82.190 шт 20 19320 386400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-536521

Адрес электронной почты

zakupki@msch-severstal.ru

Ответственное должностное лицо

Кубарева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

ИНН

3528036956

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18

Документация

pdf
Уведомление в Минпромторг.pdf
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)
pdf
Декларация.pdf
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)
doc
Информационная карта.doc
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)
docx
Прил. 1. Описание об-та закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)
doc
Приложение № 3. Проект контракта.doc
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)
xlsx
Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 28.08.2026 11:23:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:41:25 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 8 часов 31 минута 38 секунд

№0330300007626000369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область

Поставка диванов

417 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:01:31 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 8 часов 31 минута 38 секунд

№0330300007626000368 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.08.2026 14:01:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 8 часов 31 минута 38 секунд

№0330300007626000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Регион: Вологодская область