ЗАКУПКА №0330300007626000367
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro
160 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:01:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:01:20 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 9 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1081.71 | 1081.71 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 2326.75 | 11633.75 |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 1299.48 | 1299.48 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6108.27 | 6108.27 |
| Описание | 21.20.23.110 | шт | 3 | 15631.25 | 46893.75 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1338.75 | 2677.5 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 1461.02 | 4383.06 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2544.52 | 2544.52 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 22920.29 | 22920.29 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 26509.04 | 26509.04 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 3400.43 | 34004.3 |
| Итого | 160055.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-536521
Адрес электронной почты
zakupki@msch-severstal.ru
Ответственное должностное лицо
Кубарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
ИНН
3528036956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
416 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:41:25 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 5 часов 9 минут 45 секунд
№0330300007626000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка диванов
417 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:01:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 5 часов 9 минут 45 секунд
№0330300007626000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область