Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100013226000035

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по техническому обслуживанию и очистке канализационной сети

320 667 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:43:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 16:43:56 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию и очистке канализационной сети 37.00.11.150 УСЛ ЕД 1 320666.67 320666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-536973

Адрес электронной почты

goz@vipe.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Попов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

3525101371

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Документация

docx
Извещение
Размещено: 06.07.2026 16:43:56 (МСК)
docx
Приложение №5 Обеспечение ГК
Размещено: 06.07.2026 16:43:56 (МСК)
docx
docx
Приложении № 4 Проект ГК
Размещено: 06.07.2026 16:43:56 (МСК)
docx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 16:43:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНПРОСВЕТ"

ИНН

2901312993

Почтовый адрес

163025, Архангельская область, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 30, К. 1, КВ. 8

Место нахождения

163025, Архангельская область, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 30, К. 1, КВ. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:10:35 (МСК)

№0330100013226000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Молоко питьевое (ГОЗ)

366 680 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:10:32 (МСК)

№0330100013226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

31.07.2026 16:06:48 (МСК)

№0330100013226000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Вологодская область