Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100013226000036

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту малых грузовых лифтов здания столовой по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2

7 031 128 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:06:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 16:06:48 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту малых грузовых лифтов здания столовой по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д. 2 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 3202627.68 3202627.68
Лифт 28.22.16.110 кг 4 957125 3828500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-536973

Адрес электронной почты

vipe@35.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Павловский С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

3525101371

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 2

Документация

docx
Приложение № 6 Обеспечение ГК
Размещено: 31.07.2026 16:06:48 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 31.07.2026 16:06:48 (МСК)
doc
docx
Приложение № 4 Проект ГК
Размещено: 31.07.2026 16:06:48 (МСК)
docx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 16:06:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСТРОЙКОМПЛЕКС"

ИНН

3525454225

Почтовый адрес

160034, ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ, Г. ВОЛОГДА, УЛ. Ленинградская, Д. 150, оф. 7

Место нахождения

160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 150, ПОМЕЩ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:10:35 (МСК)

№0330100013226000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Молоко питьевое (ГОЗ)

366 680 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:10:32 (МСК)

№0330100013226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Вологодская область