ЗАКУПКА №0330100005321000040
Электронный аукцион
Периодические и предварительные медосмотры, психосвидетельствование, ХТИ
657 797
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 13:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2021 13:27:10 (МСК)
Заявки до
08.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 33 | 1024 | 33792 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 3460 | 6920 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 29 | 3023 | 87667 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 3131 | 3131 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 5 | 2817 | 14085 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 19 | 2363 | 44897 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 39 | 2289 | 89271 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 9 | 2891 | 26019 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 43 | 2733 | 117519 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 11 | 2876 | 31636 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 92 | 2205 | 202860 |
| Итого | 657797 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21976
Адрес электронной почты
vrgsis@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3508000687
Почтовый адрес
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинское освидетельствование работников ВРГСиС в Центре Профпатологии
123 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2023 10:31:57 (МСК)
№0330100005323000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение обязательных психиатрических освидетельствований и электроэнцефалографии работников ВРГСиС
129 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 08:02:33 (МСК)
№0330100005323000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение медицинских периодических осмотров работников ВРГСиС
635 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 16:46:42 (МСК)
№0330100005323000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение обязательных психиатрических освидетельствований и электроэнцефалографии работников ВРГСиС
129 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 14:48:13 (МСК)
№0330100005323000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение предварительных медосмотров соискателей, периодических медосмотров, психосвидетельствование
894 673
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 17:04:16 (МСК)
№0330100005322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Периодические и предварительные медосмотры, психосвидетельствование, ХТИ
544 286
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:56:10 (МСК)
№0330100005321000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Медицинское освидетельствование работников в соответсвии с СОУТ (профпатологии)
396 455
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 15:07:34 (МСК)
№0330100005321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Спецодежда
678 544
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:04:58 (МСК)
№0330100005321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Промышленные телефонные аппараты
288 440
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 16:37:23 (МСК)
№0330100005321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Весы для БСУ
1 623 800
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 16:31:26 (МСК)
№0330100005321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область