ЗАКУПКА №0330100005321000090
Электронный аукцион
Периодические и предварительные медосмотры, психосвидетельствование, ХТИ
544 286
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:56:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2021 11:56:10 (МСК)
Заявки до
22.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 3131 | 3131 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 2867 | 2867 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 31 | 2817 | 87327 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 13 | 2891 | 37583 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 18 | 2876 | 51768 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 2363 | 63801 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 7 | 3023 | 21161 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 41 | 2289 | 93849 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 10 | 2733 | 27330 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 62 | 2205 | 136710 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 1024 | 3072 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 2279 | 6837 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 2950 | 8850 |
| Итого | 544286 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21976
Адрес электронной почты
vrgsis@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3508000687
Почтовый адрес
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЕФ"
ИНН
7840510786
Почтовый адрес
199004 Г.Санкт-Петербург ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВАСИЛЬЕВСКИЙ ЛИНИЯ 8-Я В.О. Д. 59, К. 2, ЛИТЕРА Б
Место нахождения
199004, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 8-Я В.О., Д. 59, К. 2 ЛИТЕРА Б,
Другие торги заказчика
Медицинское освидетельствование работников ВРГСиС в Центре Профпатологии
123 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2023 10:31:57 (МСК)
№0330100005323000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение обязательных психиатрических освидетельствований и электроэнцефалографии работников ВРГСиС
129 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 08:02:33 (МСК)
№0330100005323000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение медицинских периодических осмотров работников ВРГСиС
635 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 16:46:42 (МСК)
№0330100005323000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение обязательных психиатрических освидетельствований и электроэнцефалографии работников ВРГСиС
129 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 14:48:13 (МСК)
№0330100005323000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Проведение предварительных медосмотров соискателей, периодических медосмотров, психосвидетельствование
894 673
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 17:04:16 (МСК)
№0330100005322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Услуги по техническому обследованию зданий и разработке генерального плана базы производственного обслуживания ВРГСиС
433 333
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 13:05:16 (МСК)
№0330100005321000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
15.06.2021 16:44:42 (МСК)
№0330100005321000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Строительные нерудные материалы
2 543 231
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 16:42:05 (МСК)
№0330100005321000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Передача неисключительного права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
51 001
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 12:01:39 (МСК)
№0330100005321000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Материалы и инструмент для нужд ГТС и ОРМО (ЗАКУПКА 3)
807 507
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:59:10 (МСК)
№0330100005321000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область