ЗАКУПКА №0330100004526000051
Запрос котировок в электронной форме
поставка средств реабилитации тифлоплеер (тифлофлешплеер) в целях социального обеспечения осужденных
41 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:01:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:01:19 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 11:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | 26.40.31.190 | ч | 1 | 41130.77 | 41130.77 |
| Итого | 41130.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
СоколКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-5052934
Адрес электронной почты
ik4-256@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Миронова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3527004422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОСНОВАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЕНДИГЕЛЯН ПРАСКОВЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
245908012970
Почтовый адрес
662263, край. Красноярский, г. Шарыпово, ул. мкр 2, д.2, кв.6
Место нахождения
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, Д. 2, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (полуфабрикаты,колбасные изделия)
341 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:08:43 (МСК)
№0330100004526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
24 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:32:27 (МСК)
№0330100004526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка циркуляционного насоса
20 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:07:47 (МСК)
№0330100004526000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка стендов для проведения воспитательной работы
18 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:45:30 (МСК)
№0330100004526000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
проведение лабораторных исследований по программе производственного контроля участка дополнительного питания осужденных на 2026 год
39 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 11:40:29 (МСК)
№0330100004526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям по программе производственного контроля (объектов тылового обеспечения)
45 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 11:39:53 (МСК)
№0330100004526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
приобретение электрогитары для проведения воспитательной работы с осужденными
80 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:26:40 (МСК)
№0330100004526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям по программе производственного контроля (объектов тылового обеспечения)
45 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:18:31 (МСК)
№0330100004526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка стендов для проведения воспитательной работы
18 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:15:09 (МСК)
№0330100004526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям по программе производственного контроля (пункт дополнительного питания)
39 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:13:00 (МСК)
№0330100004526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область