ЗАКУПКА №0330100002726000014
Запрос котировок в электронной форме
поставка швейных игл
391 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2026 13:03:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2026 13:03:48 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 18:34:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 3000 | 13 | 39000 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 2000 | 24.67 | 49340 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 2000 | 24.67 | 49340 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 2000 | 13 | 26000 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 6000 | 13 | 78000 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 2000 | 13 | 26000 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 2000 | 24.67 | 49340 |
| вид товара | 25.93.18.110 | шт | 3000 | 24.67 | 74010 |
| Итого | 391030 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-6888081
Адрес электронной почты
fguik1vo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маров В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525066896
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"
ИНН
3702155113
Почтовый адрес
153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»
Место нахождения
153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка творога в рамках ГОЗ
31 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:32:06 (МСК)
№0330100002726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Творог
31 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:49:38 (МСК)
№0330100002726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка оборудования для швейного производства
2 486 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:02:27 (МСК)
№0330100002726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка средств индивидуальной защиты
888 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:50:52 (МСК)
№0330100002726000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки помещения ЦТАО
532 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:22:56 (МСК)
№0330100002726000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
выполнение работ по текущему ремонту участка трубы водопровода
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:20:10 (МСК)
№0330100002726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Работы по устройству покрытий полов и стен, включая работы обойные, прочие, не включенные в другие группировки помещения ЦТАО
546 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:39:24 (МСК)
№0330100002726000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка модульного помещения «будка для поста охраны»
195 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 22:00:10 (МСК)
№0330100002726000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
поставка изделий электроустановочных
98 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 11:52:38 (МСК)
№0330100002726000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область