Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100002726000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка модульного помещения «будка для поста охраны»

195 333 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 22:00:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 22:00:10 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 08:56:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка модульного помещения «будка для поста охраны» 25.11.10.000 шт 1 195333.33 195333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-921-6888081

Адрес электронной почты

fguik1vo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маров В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3525066896

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЛЕВИЧЕВА, 1-А

Документация

docx
Требования и инструкция
Размещено: 16.06.2026 22:00:10 (МСК)
doc
Проект ГК постовая пост охраны (1)
Размещено: 16.06.2026 22:00:10 (МСК)
docx
НМЦК_пост-охраны
Размещено: 16.06.2026 22:00:10 (МСК)
docx
Дополнительное_соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 13:49:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 13:49:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 13:49:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯКОВЛЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

531301314358

Почтовый адрес

174510, Новгородская область, 1 ПЕСТОВСКОЕ, ПЕСТОВО, РОССИЙСКАЯ, 8

Место нахождения

174510, Новгородская область, м.р-н. ПЕСТОВСКИЙ, ПЕСТОВСКОЕ, Г ПЕСТОВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка творога в рамках ГОЗ

31 401 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:32:06 (МСК)

№0330100002726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Творог

31 401 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:49:38 (МСК)

№0330100002726000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

23.06.2026 17:02:27 (МСК)

№0330100002726000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.06.2026 16:50:52 (МСК)

№0330100002726000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.06.2026 11:22:56 (МСК)

№0330100002726000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.06.2026 11:20:10 (МСК)

№0330100002726000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.06.2026 09:39:24 (МСК)

№0330100002726000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область