ЗАКУПКА №0329300130026000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пуфов в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Пространство для перезагрузки"
174 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:39:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 09:39:34 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 1 | 9352 | 9352 |
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 4 | 18200 | 72800 |
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 3 | 18200 | 54600 |
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 2 | 9352 | 18704 |
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 1 | 9352 | 9352 |
| Банкетка | 31.09.13.190 | мм | 1 | 9352 | 9352 |
| Итого | 174160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-420183
Адрес электронной почты
school56@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447013911
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Место нахождения
400079, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Место нахождения
400079, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КНЯЗЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
590420542141
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Пермский, - Пермь,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 56
312 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:39 (МСК)
№0329300130026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область