ЗАКУПКА №0329300130026000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 56
312 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:43:39 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №56 | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 948 | 330 | 312840 |
| Итого | 312840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-420183
Адрес электронной почты
school56@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447013911
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Место нахождения
400079, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Место нахождения
400079, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕРКУТ"
ИНН
3443125170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400048, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К.ЖУКОВА, ДОМ 175, КАБИНЕТ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К.ЖУКОВА, ДОМ 175, КАБИНЕТ 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике