ЗАКУПКА №0329300056526000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ № 57
892 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:48:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:48:04 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ №57 | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 2704 | 330 | 892320 |
| Итого | 892320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-441581
Адрес электронной почты
school57@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Агалиева Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 57 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447013887
Почтовый адрес
400059, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2
Место нахождения
400059, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 57 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400059, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2
Место нахождения
400059, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АНТЕЙ-ВОЛГОГРАД"
ИНН
3460061738
Почтовый адрес
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 9/1, ОФИС 1
Место нахождения
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 9/1, ПОМЕЩ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гардеробных вешалок в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Школьный гардероб»
549 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:48:37 (МСК)
№0329300056526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 57 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область