Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329300056526000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка гардеробных вешалок в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Школьный гардероб»

549 500 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:48:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 13:48:37 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 31.09.11.120 шт 20 27475 549500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8442-441581

Адрес электронной почты

school57@volgadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Агалиева Е. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 57 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3447013887

Почтовый адрес

400059, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2

Место нахождения

400059, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 57 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Почтовый адрес

400059, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2

Место нахождения

400059, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 10.08.2026 13:48:37 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 10.08.2026 13:48:37 (МСК)
pdf
НМЦК_гардеробная-вешалка.pdf
Размещено: 10.08.2026 13:48:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

026506514124

Почтовый адрес

РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ

Место нахождения

РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике