ЗАКУПКА №0329200062226002370
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений и метрологическому контролю оборудования
31 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:59:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:59:25 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метрологический контроль: Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-04-«Стрела» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 2278.15 | 2278.15 |
| Метрологический контроль: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07 ф | 71.12.40.129 | шт | 0 | 2023.95 | 2023.95 |
| Поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса цифровые UA-777 | 71.12.40.129 | шт | 0 | 1105.02 | 2210.04 |
| Метрологический контроль: Аппарат для низкочастотной магнитотерапии, передвижной «Полюс-2» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 2174.59 | 2174.59 |
| Поверка: Весы настольные циферблатные РН-6Ц13У | 71.12.40.129 | шт | 0 | 802.26 | 802.26 |
| Поверка: Весы напольные медицинские МП «ЗДОРОВЬЕ» 300 ВДА (50/100; Р) бр (800х800) ХМ7 К Ст | 71.12.40.129 | шт | 0 | 1520.83 | 1520.83 |
| Поверка: Весы товарные ВТ-8908 | 71.12.40.129 | шт | 0 | 826.95 | 826.95 |
| Поверка: Весы медицинский РП-150 мг | 71.12.40.129 | шт | 0 | 886.67 | 886.67 |
| Метрологический контроль: Аппарат для гальванизации «Поток-1» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 1713.26 | 1713.26 |
| Метрологический контроль: Аппарат для терапии электросном «ЭС-10-5» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 2121.24 | 2121.24 |
| Поверка: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Алкотектор Mark V/ | 71.12.40.129 | шт | 0 | 4761.77 | 9523.54 |
| Метрологический контроль: Аппарат для лечения динамическими токами ДТ 50-3 «Тонус-1» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 1713.26 | 1713.26 |
| Метрологический контроль: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый «Искра-1» | 71.12.40.129 | шт | 0 | 2102.41 | 2102.41 |
| Поверка: Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса Microlife мод BP AG 1-20 | 71.12.40.129 | шт | 0 | 454.37 | 1363.11 |
| Итого | 31260.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "БУДАРИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
3419400757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403980, Волгоградская обл, УЛ ЛЕНИНА, ВЛД. 9
Адрес электронной почты
budarinointernat@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-84447-51162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических изделий и комплектующих
227 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:02:34 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 8 секунд
№0329200062226002419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "БУДАРИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Волгоградская область