Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002419

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сантехнических изделий и комплектующих

227 267 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:02:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:02:34 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 13 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Унитаз 23.42.10.150 мм 0 5696.67 22786.68
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 шт 0 2300.67 138040.2
Материал 22.21.21.130 см 0 542.67 21706.8
Раковина 23.42.10.130 шт 0 4363.33 30543.31
Сифон сантехнический 28.14.12.110 шт 0 473 14190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "БУДАРИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

3419400757

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403980, Волгоградская обл, УЛ ЛЕНИНА, ВЛД. 9

Адрес электронной почты

budarinointernat@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-84447-51162

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 15:02:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 15:02:34 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 26.08.2026 15:02:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике