ЗАКУПКА №0329200062226001841
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия автомобильных дорог и проездов на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области (в рамках ремонта автомобильных дорог)
9 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:51:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:51:13 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия автомобильных дорог и проездов на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области (в рамках ремонта автомобильных дорог) | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 9999997.97 | 9999997.97 |
| Итого | 9999997.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435122592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, г. Волжский, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 15
Адрес электронной почты
kbidh@admvol.ru
Номер контактного телефона
7-8443-415977
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВАСАПЯН ОВСЕП ВАРАЗДАГОВИЧ
ИНН
772497611130
Почтовый адрес
404120, Волгоградская область, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 104, КВ. 62
Место нахождения
404120, Волгоградская область, г. Волжский, пр-кт им Ленина, д. 104, кв. 62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:35:23 (МСК)
№0329200062226002330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:54:57 (МСК)
№0329200062226002325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:02 (МСК)
№0329200062226002324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
17 079 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:29:28 (МСК)
№0329200062226002320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:24:47 (МСК)
№0329200062226002319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:20:53 (МСК)
№0329200062226002318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожной сети городского округа – город Волжский Волгоградской области
13 993 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:57:30 (МСК)
№0329200062226002240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:43:48 (МСК)
№0829600008426000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка пакетов полимерных
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:20:34 (МСК)
№0829600008426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области в границах п. Краснооктябрьский, п. Металлург, о. Зеленый, санитарно-защитной зоны по ул. Пушкина
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:25:27 (МСК)
№0829600008426000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область