ЗАКУПКА №0329100015526000030
Запрос котировок в электронной форме
Сметана (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
106 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:24:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 08:24:08 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 400 | 265 | 106000 |
| Итого | 106000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84457-53533-3807
Адрес электронной почты
koloniya-vospita@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чесноков А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3436010771
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛК МАРКЕТ"
ИНН
2372019284
Почтовый адрес
-
Место нахождения
352925, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ МИЧУРИНА, ДОМ 2, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:40:11 (МСК)
№0329100015526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка автофургона (изотермического)
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:11:48 (МСК)
№0329100015526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка пожарной автоцистерны
12 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:11:08 (МСК)
№0329100015526000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка оборудования для оснащения клубного зала на территории ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области
245 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:28:30 (МСК)
№0329100015526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Капуста белокочанная (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
40 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:12:26 (МСК)
№0329100015526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Лук репчатый (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
13 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:09:22 (МСК)
№0329100015526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Морковь столовая (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
20 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:05:31 (МСК)
№0329100015526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Свекла столовая (в рамках исполнения государственного оборонного заказа)
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:00:57 (МСК)
№0329100015526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область